Plan de Desarrollo Institucional Plan de Desarrollo de los Campus y Dependencias PFCE Responsabilidad Social Universitaria        

  

Directorio


Dirección General de Planeación y Efectividad Institucional

M.A. Elsy del Carmen Mezo Palma
Directora General de Planeación y Efectividad Institucional
(999) 930 09 00 Ext. 1326
elsy.mezo@correo.uady.mx

LAE. Cecilia del Carmen Aguiñaga Bacab
Asistente de Dirección
(999) 930 09 00 Ext. 1326
cecilia.aguinaga@correo.uady.mx

Coordinación General de Efectividad Institucional

Dra. María de la Luz Trasfi Mosqueda
Responsable Institucional de RSU
Coordinación General de Efectividad Institucional
(999) 930 09 00 Ext. 1352
luz.trasfi@correo.uady.mx

M.A. Miriam del Rosario Heredia Canul
Seguimiento de Proyectos Institucionales
(999) 930 09 00 Ext. 1351
hcanul@correo.uady.mx

Mtra. Katia Andrea Toledo Lugo
(999) 9 30 09 00 Ext. 1300
katia.toledo@correo.uady.mx

Lic. Liliana Ugalde Pérez
(999) 9 30 09 00 Ext. 1300
liliana.ugalde@correo.uady.mx

Mtra. María Atocha Ortega Horta
(999) 930 09 00 Ext. 1301
maria.ortega@correo.uady.mx

Ing. Miguel Ángel Ley Sánchez
(999) 9 30 09 00 Ext. 1351.
miguel.ley@correo.uady.mx

Área de Gestión de la Calidad y Ambiental

MAO. Paulina Martínez Navarrete
Responsable del Área de Gestión de la Calidad y Ambiental
(999) 930 09 00 Ext. 1332
pau.martinez@correo.uady.mx

MDO. Said Alejandro Cárdenas Dajdaj
Auditor líder
(999) 930 09 00 Ext. 1332
said.cardenas@correo.uady.mx

Lic. en Psic. Cecilia Gabriela Cárdenas Encalada
Coordinación de documentos
(999) 930 09 00 Ext. 1331
cecilia.cardenas@correo.uady.mx

Lic. en Psic. María Fernanda Gasca Arjona
Capacitación
(999) 930 09 00 Ext. 1331
fernanda.gasca@correo.uady.mx

Q.I. Anahí Fernanda Cardona Gutiérrez
Auditoría Ambiental
(999) 930 09 00 Ext. 1331
fernanda.cardona@correo.uady.mx

DH. Alejandrina Rejón Ravell
Comunicación
(999) 930 09 00 Ext. 1331
alejandrina.rejon@correo.uady.mx

DH. Mariana Karen Guillermo Palmero
Control de documentos/ Seguimiento de capacitación ambiental
(999) 930 09 00 Ext. 1331
mariana.guillermo@correo.uady.mx

Coordinación de Planeación Institucional

L.P.O Tania Ríos Rivera
Jefa del área de Planeación Institucional
(999) 930 09 00 Ext. 1317
tania.rios@correo.uady.mx

Act. Irene Natasha Merino Rodríguez
(999) 924 99 10
irene.merino@correo.uady.mx

L.D.G.P. María José Arellano Lozano
(999) 930 09 00 Ext. 1317
maria.alozano@correo.uady.mx

Lic. en Psic. Silvia Maricela Gasca Arjona
(999) 930 09 00 Ext. 1303
silvia.gasca@correo.uady.mx

MAO. Nihilsa Patricia Escoffié Cano
(999) 930 09 00 Ext. 1317
patricia.escoffie@correo.uady.mx

Administración Financiera

C.P. Isabel Campos Miam
Administración Financiera
(999) 930 09 00 Ext. 1356
isabel.campos@correo.uady.mx

Br. Javier Ortegón Huchin
(999) 930 09 00 Ext. 1353
javier.ortegon@correo.uady.mx

L.A. Angélica A. Pérez Aguilar
(999) 930 09 00 Ext. 1353
ariana.perez@correo.uady.mx

Br. Romel Manuel Che Cruz
(999) 930 09 00 Ext. 1353
romel.che@correo.uady.mx

Área de Diseño y redes

MINE. Omar A. Ramos Burgos
Difusión
(999) 930 09 00 Ext. 1309
omar.ramos@correo.uady.mx

L.C.C. Diego A. Dzib Roca
Administración de Tecnologías de la información
(999)930 09 00 Ext. 1302
diego.dzib@correo.uady.mx


© Todos los Derechos Reservados Dirección General de Planeación y Efectividad Institucional, UADY 2019. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica, de otra forma requiere permiso previo por escrito de la institución.